Блог, скачать, смотреть, онлайн, бесплатно

Читы для Игр - форум Eternal

Игровой форум, играы онлайн, lineage, Wow, CS 1.6 L4D компьютерные игры, коды для игр, читы, патч, моды.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CleanMyPC 1.5.8
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:01
Сообщений: 46
Спасибо получено: 0 раз
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение
CleanMyPC— новый продукт от компании MacPaw Inc. , которая уже произвела фурор на рынке Macintosh благодаря своему продукту CleanMyMac. Продуктом уже возпользовались более чем на 1 000 000 компьютеров по всему миру. CleanMyPC очищает компьютер от ненужных файлов, системного мусора, остатков ранее удалённых приложений и освобождает место на диске, а также обеспечивает более быструю работу Windows.
Также продукт позволяет безопасно и без возможности восстановления удалять файлы с диска, управлять расширениями и плагинами браузеров, гаджетами рабочего стола, чистить реестр, очищать личные данные из браузеров, полностью удалять установленные приложения, управлять программами из автозапуска.
Много внимания уделено интерфейсу — благодаря этому CleanMyPC не только хорошо работает, но и отлично выглядит, с ним приятно и легко работать.

Особенности:
Очистка кэша
• Кэш-файлы помогают быстрее загружать те или иные данные, однако, по мере накопления, они замедляют работу в Интернете и занимают существенное дисковое пространство. CleanMyPC очищает пользовательский, системный кэш и кэш фотографий, что существенно ускорит работу Вашего браузера
Очистка журнала
• Журнальные записи (логи) хранят данные обо всей активности Ваших приложений и системных служб, занимая при этом значительное дисковое пространство.CleanMyPC находит и удаляет лог-файлы, больше не нужные для работы приложений.
Удаление Help-файлов
• Большинство приложений (как и сама ОС Windows) поставляются с Help-файлами, которые содержат информацию о функциональности программы и рабочем процессе. Вы сможете безопасно удалить файлы справки для приложений, которыми уже свободно овладели.

Удаление бесполезных файлов
• Все приложения оставляют различные бесполезные файлы настроек. CleanMyPC мгновенно распознает эти файлы и удаляет их из системы, помогая Вашему компьютеру работать быстрее.
Удаление языковых настроек
• Большинство приложений устанавливает все имеющиеся языковые версии. CleanMyPC позволит освободить до 70% от размера приложения только путем удаления неиспользуемых локализаций.
Деинсталлятор приложений
• Обычно при удалении приложения многие связанные с ним файлы и настройки остаются в системе. Эти файлы могут занимать достаточно много пространства на диске. Просто перетащите приложение в специальное окно CleanMyPC, и все настройки и дополнительные файлы будут удалены!
Быстрая очистка
• Функция быстрого стирания позволит моментально удалять конфиденциальные файлы, не оставляя никаких следов и предотвращая возможность их восстановления.
Очистка реестра
• Реестр Windows представляет собой базу данных, в которой хранятся параметры и настройки ОС Windows и всех установленных приложений. Реестр одновременно используется всеми установленными приложениями, иногда включая вредоносные и шпионские программы, что может привести к различным повреждениям и сбоям.CleanMyPC сканирует реестр, выявляет ошибочные записи и предлагает исправить их все или выборочно.
Изображение
Размер: 19,5 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Multilanguage(Русский)
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7/8

Cкачать CleanMyPC 1.5.8 :

http://letitbit.net/download/11408.1d563f2fbb2673f22b0466796ab3/CleanMyPC_1.5.8.rar.html
http://turbobit.net/d0s0rnsfkata.html
http://rapidgator.net/file/ce6e893307723d79a45c5ab92990cd73/CleanMyPC_1.5.8.rar.html
http://livefile.org/get/6j8JvZ4cgo2v/CleanMyPC_1.5.8.rar.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron